В США мужчина вытер с машины снег, вместо тряпки использовав сына

01.02.2019 9:04

В США мужчина вытер с машины снег, вместо тряпки использовав сына

В американском штате Огайо, столкнувшись с заснеженной машиной, находчивый мужчина решил оставить снегоуборщик в гараже, выбрав вместо этого более оживленный вариант: своего ребенка. Об этом сообщает Mashable.com.

Для безопасности, мужчина обмотал скотчем лодыжки, запястья и талию, чтобы избежать попадания снега.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Харькове разыскивают аферистку, которая пользуется услугами салонов красоты и сбегает, не заплатив за них.

Известно, что мастер-парикмахер рассказала, как ее клиентка пришла на окрашивание волос, а потом сбежала с полотенцем и пеньюаром, не заплатив за услуги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмилия Кларк решила увековечить на себе "Игру престолов" Дочь Ольги Сумской опубликовала потрясающее видео со своей двухлетней дочерью Мелания Трамп снова восхитила публику необычным нарядом СМИ: Рейчал МакАдамс ждет второго ребенка Мадонна в откровенном наряде появилась на публике

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций