Valentino представил первую коллекцию косметики

02.06.2021 8:54

Valentino представил первую коллекцию косметики

Модный дом Valentino представил первую коллекцию косметики. Об этом сказано на странице бренда в Instagram.

По информации, презентация коллекции прошла 1 июня.

Как стало известно, линейка представлена средствами для макияжа. В нее входят 50 помад разных оттенков, 40 оттенков тональных основ, теней и пудры, карандашей для глаз и подводки.

"Красота – изящество, восприятие, то, что нельзя описать, то, что заряжает эмоциями. Мое видение макияжа воплощается в цвете Rosso Valentino 22, который на каждом раскрывается по-своему", - отметил арт-директор бренда Пьерпаоло Пиччоли.

Также известно, что в кампейне принимали участие звездные модели Джилл Кортлев, Гарри Брауз, Девон Росс, Малика Лубек и Бенедетта Пиччоли - дочь Пьерпаоло Пиччоли. Главным оттенком косметической линейки стал Rosso Valentino.

Отмечается, что каждая помада обладает двумя текстурами - матовой и блестящей. Кроме этого, в бьюти-линейку Valentino вошли три двусторонние подводки для глаз, три средства для бровей, восемь палитр теней для век, порошковые пигменты, тушь для ресниц, жидкие хайлайтеры, бронзеры, рассыпчатый блески.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, мать известного медийного семейства Кардашьян - Крис Дженнер решила по примеру дочерей создать собственный косметический бренд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Альбина Джанабаева показала редкое фото их младшего с Валерием Меладзе сына Принц Гарри и Меган Маркл займутся разработкой программ и сериалов для Netflix Высшее образование - отстой: украинская певица Jerry Heil рассказала о планах на США Минюст продаст собаку на аукционе, отобранную у хозяина за долги Деми Мур рассказала о своей любви к нынешней супруге своего экс-мужа Брюса Уиллиса

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций