Ванесса Паради впервые вышла замуж

01.07.2018 20:28

Ванесса Паради впервые вышла замуж

В субботу, 30 июня, знаменитая французская актриса, экс-возлюбленная Джонни Деппа Ванесса Паради впервые вышла замуж за режиссера и сценариста Самюэля Беншетри.
Об этом пишет dvdtalk.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Известно, что супруги с очень скромной церемонией зарегистрировали свой брак в мэрии города Сен-Симеон близ Парижа.
Невеста Ванесса Паради была в белом платье и с фатой, украшенной розовыми и фиолетовыми цветами. Жених – в темно-синем костюме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известная телеведущая впервые снялась в обнаженной фотосессии Адель шокировала фанатов новой прической и одеждой в стиле Бейонсе Forbes опубликовал список самых богатых покойных знаменитостей В сети появились первые фото и видео со свадьбы Каменских и Потапа Sony Pictures снимет продолжение мультфильма о Человеке-пауке

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций