Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды

02.03.2019 21:44

Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды

Известная певица Вера Брежнева неожиданно для всех приняла участие в парижской Неделе моды. Об этом звезда сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Так, Брежнева представляла на показе наряд из линейки дизайнера Alessandra Rich. Певица дефилировала по подиуму в элегантном шелковом мини-платье, украшенном пышным и прозрачным черным шлейфом.

“Интересная история получилась... Уже давно была влюблена в наряды, аксессуары от @alessandrarich и даже представить себе не могла, что Алессандра напишет мне лично с приглашением принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды. А ведь в детстве мы все мечтаем о многом.. и потом много работаем, чтобы мечты сбывались... так вот - они сбываются!” - поделилась певица своей радостью с поклонниками.

Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, Вера Брежнева, которая недавно отпраздновала свое 37-летие, решила изменить свой имидж и покрасила волосы в яркий цвет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская певица Alyona Alyona станцевала в откровенном наряде Без кота и жизнь не та: эти котики сильно провинились и очень об этом сожалеют В Нидерландах посетителей клуба рассадили на стулья, чтобы они придерживались дистанции Ратаковски понежилась на яхте на последних неделях беременности Джамала поделилась снимками выписки из роддома

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций