Вера Брежнева прошлась по подиуму в пикантном наряде

04.03.2019 10:24

Вера Брежнева прошлась по подиуму в пикантном наряде

Певица Вера Брежнева удостоилась чести принять участие в шоу Alessandra Rich в рамках Парижской недели моды, о чем звезда сама рассказала на своей странице в Instagram, передает dvdtalk.ru со ссылкой на ТСН.
"Я уже давно была влюблена в наряды, аксессуары от @alessandrarich и даже представить себе не могла, что Алессандра напишет мне с приглашением принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды. А ведь в детстве мы все мечтаем о многом.. и потом много работаем, чтобы мечты сбывались... так вот - они сбываются!))", - написала Вера в подписи к снимку, где запечатлена в черном коротком платье на тонких бретельках и с пышной фатиновой юбкой от дизайнера.
На лице у Веры минимум макияжа, волосы зачесаны назад, а в ушах массивные серьги-висюльки.
Вера Брежнева прошлась по подиуму в пикантном наряде

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить кухонные мойки немецкого производства? Любит даже когда болею: Ефросинина откровенно рассказала об отношениях с мужем В Австралии супруги 35 лет подряд ставили одни и те же числа в лотерею и два раза выиграли приз Против политических репрессий: в Киеве активисты провели мероприятие ради поддержки Беларуси Меган Маркл необычным образом избавилась от своей старой одеждой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций