Вика из "НеАнгелов" устроила горячую фотосессию

05.03.2019 2:24

Вика из

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на PolitekA.
Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы «НеАнгелы» решила устроить себе отпуск и отправилась отдохнуть в теплые страны.
Пока Слава Каминская – вторая участница группы, делится семейными пляжными фото из ОАЭ, ее коллега Виктория Смеюха засыпала социальную сеть Instagram красочными снимками с райского острова Бали в Индонезии.
Судя по кадрам, артистка проводит время весело и даже несколько экстремально. Так, Вика прокатилась на качелях над рисовыми террасами острова и поделилась впечатляющими фото и видео своего «воздушного» приключения.
А в этот раз певица показала свои формы в черно-розовом купальнике с цветным принтом. Сама звезда позирует на берегу моря, ярко улыбается и смотрит перед собой, в сторону камеры. А на втором фото артистка во всю развлекается и радуется волнам, которые нахлынули на берег.
«Невозможно не восхищаться атмосферой, воздухом, природой,

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, сколько денег Бритни Спирс контролирует ее отец Женщина случайно засняла, как акула подплыла к ее дочери В Германии ребенок разозлился из-за "неправильных" подарков и вызвал полицию Топ-10 завораживающих мест на Земле: невероятные фото Майли Сайрус рассказала о причинах расставания с мужем в новом клипе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций