Виктория Бекхэм похвасталась новым кольцом ради опровержения слухов о разводе (ФОТО)

Виктория Бекхэм похвасталась новым кольцом ради опровержения слухов о разводе (ФОТО)

Для многих женщин кольцо, подаренное на помолвку, является самым ценным. Однако только не для Виктории Бекхэм, у которой целая коллекция колец от возлюбленного общей стоимостью в 8,9 миллиона фунтов стерлингов.
Первое было подарено на помолвку в 1998 году. После этого Виктория Бекхэм получила следующее в 2004 году, на свое 30-летие, далее – в 2016 году. Каждый презент был дороже предыдущего. Новое кольцо бывшая певица, а теперь известный дизайнер продемонстрировала на Парижской неделе моды.
Виктория Бекхэм похвасталась новым кольцом ради опровержения слухов о разводе (ФОТО)
Квадратный жёлтый бриллиант на полоске из платины за 120 тысяч фунтов стерлингов стал, по мнению экспертов, очередным доказательством, что у пары всё в порядке. Ранее длительное время ходили слухи, что Виктория и Дэвид Бекхэмы задумываются о разводе. Это опровергали и словесно, и совместными снимками, а теперь ещё и закрепили новым кольцом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты назвали восемь способов укрепить иммунитет Гороскоп дня 27 июля: Львам стоит до минимума сократить неживое общение В стиле 80-х: Макс Барских презентовал новый клип На сьемки сериала "Друзья" пригласили поклонников Мила сердцу моему: DZIDZIO рассказал, какая женщина точно может покорить его сердце

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций