Винни Харлоу в классическом костюме на мужской Неделе моды

Винни Харлоу в классическом костюме на мужской Неделе моды

24-летняя Винни Харлоу (Winnie Harlow) прославилась как участница с необычной внешностью двадцать первого сезона «Топ-модель по‑американски».
11 января в Милане стартовала мужская Неделя моды. Винни посетила первый показ Ermenegildo Zegna. Для выхода в свет модель сделала ставку на классику и не прогадала!
Винни позирует в костюме-двойке черного цвета. Образ она дополнила белоснежной рубашкой и босоножками в тон на высоком каблуке. Золотые аксессуары идеально вписались в look модели.
Винни Харлоу в классическом костюме на мужской Неделе моды
Винни Харлоу в классическом костюме на мужской Неделе моды
Несмотря на витилиго (нарушение пигментации кожи), она смогла построить карьеру модели, а в этом году Винни присоединилась к «ангелам» бельевого бренда Victoria’s Secret.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Amazon из-за карантина открыл бесплатный доступ к детским аудиокнигам Шоптенко рассказала об отношениях с Дикусаром после развода В МВД предлагают наказывать за пропаганду наркотиков штрафом от 3000 до 5000 необлагаемых минимумов Почти "натурель": Могилевская поделилась кадрами с отдыха Старость в радость: Елизавета II завирусилась в TikTok благодаря своему юмору

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций