Внучка Софии Ротару поступила в американскую школу дизайна

Внучка Софии Ротару поступила в американскую школу дизайна

Соня Евдокименко переезжает жить в США.
Внучка Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко переезжает жить в США - девушка поступила в престижную школу дизайна Parsons The New School For Design.
Об этом сообщил отец девушки Руслан Евдокименко на своей странице в социальной сети Instagram. Он опубликовал фото Сони со студенческим билетом и подписал его: "Вот и настал первый учебный день нашей девочки! Удачи тебе и пусть все будет хорошо!"
Внучка Софии Ротару поступила в американскую школу дизайна
Parsons The New School For Design - одна из самых престижных школ дизайна в мире. Эту школу окончили такие всемирно известные дизайнеры как Том Форд, Донна Каран и Марк Джейкобс. Обучение в этой школе обойдётся Соне Евдокименко и её родным от 46 тыс. долларов в год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полностью голая: Каменских порадовала поклонников откровенным кадром Патриарх Филарет заявил, что причиной коронавируса стали однополые браки Мадонна презентовала новый альбом, выпустив провокативный ролик После 22 лет брака звезда "Черной пантеры" решил развестись Дочь Мадонны и Умы Турман снялись в общей фотосессии

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций