Во Франции по крышам дома гуляла черная пантера

23.09.2019 4:45

Во Франции по крышам дома гуляла черная пантера

Во французском городе Армантьере по крышам домов бродила черная пантера и заглядывала в окна. На зверя спасателям пожаловались местные жители. Кадры этого момента опубликованы в Twitter.

Известно, что жители города увидели, как черная кошка ходит по карнизу второго этажа жилого дома, сообщает издание La Voix du Nord.

Полиция оцепила территорию, опасаясь, что животное может спрыгнуть вниз. Животное весом около 20 кг и возрастом 5-6 месяцев ветеринары усыпили с помощью дротика со снотворным.

Во Франции по крышам дома гуляла черная пантера

Пантеру поместили в клетку и передали чиновникам по вопросам дикой природы, которые, в свою очередь, передали зверя в "Лигу защиты животных", где он осталась на ночь.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в индийском городе Джунагадх ночью львы свободно разгуливали по улицам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кендалл Дженнер раскритиковали из-за худобы Широкий выбор горных байков - хардтейлов и двухподвесов Легендарное возвращение: Линдси Лохан впервые за шесть лет снялась в кино Роналду стал первым человеком, который набрал 400 млн подписчиков в соцсети Instagram Невкусный оказался: обезьяна украла телефон и сняла на видео попытку съесть его

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций