Волочкова рассказала всю правду о самопровозглашенной жертве домогательств

06.04.2018 4:09

Волочкова рассказала всю правду о самопровозглашенной жертве домогательств

Танцовщица Анастасия Волочкова просит поклонников в Instagram посмотреть передачу «Новые русские сенсации», которую покажут на НТВ 27 мая этого года. Знаменитость долго не реагировала на слова своего экс-водителя Скиртача, а теперь решила изменить тактику поведения.

Балерина Волочкова рассказала всю правду о самопровозглашенной жертве домогательств. Даму возмутило то, что мужчина даже не пытался признаться в кражах денег, а старался сделать крайней ее. По словам Волочковой, за ее финансовые средства Скиртач хотел похоронить живую мать. Экс-водитель обвинил балерину в попытке совратить его. Якобы танцовщица прибегала к разным женским штучкам, дабы затащить его в постель.

Волочкова рассказала всю правду о самопровозглашенной жертве домогательств

Волочкова называет такие слова полным бредом и требует восстановить справедливость. Она обвиняет жену Скиртача в пособничестве этому «мошеннику». Так Волочкова называет экс-водителя. Танцовщица опубликовала копии сообщений Скиртача, в которых он якобы признается ей в любви и рассказывает, насколько соскучился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рианна порадовала поклонников видеороликом в прозрачном белье "Женщина-кошка" Холли Берри обвинила своего мужа в сексе с родственником и абьюзе На большом экране во время празднования Масленицы крутили порноролик Рэпер 50 Cent выкпил 200 билетов на концерт своего соперника В сети обсуждают возможную беременность 48-летней Наоми Кэмпбелл

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций