Хейли Болдуин соврала на вопрос детектора лжи про Бибера (ВИДЕО)

Хейли Болдуин соврала на вопрос детектора лжи про Бибера (ВИДЕО)

С тех пор, как Джастин Бибер и Хейли Болдуин объявили о помолвке, их отношения стали более крепкими. Ходили даже слухи о том, что пара тайно обручилась, однако никто из ребят пока что не подтверждал эту информацию.
На днях вышел очередной выпуск «Автомобильного караоке», после которого Хейли обвинили во вранье. Садясь в машину, Болдуин предлагают пройти тест на детекторе лжи, на что она соглашается.
Все начинается довольно просто. Кендалл спрашивает Хейли: «Тебе нравятся мои волосы?», на что та отвечает: «Да». И правда, ее прическа выглядит действительно потрясно.
Затем все становится круче. Хейли спрашивает свою подругу: «Ты когда-нибудь создавала поддельный инстаграм, чтобы посмотреть, что делает твой бывший парень?». На это Кендалл отвечает: «Ты знаешь ответ на этот вопрос! Да!». И это был еще один верный ответ.
Неужели Дженнер создала фейк, чтобы преследовать Бена Симмонса? Остается гадать.
Далее Кендалл задает Хейли довольно необычный вопрос: «Джастин считает меня классной?». Хейли смеется над вопросом, прежде чем ответить: «Конечно». И угадай что? Это ложь! Джастин Бибер не считает Кендалл Дженнер классной.
Она соврала подруге на национальном телевидении!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан для вашего досуга Ариана Гранде приобрела огромный особняк за 13,7 миллионов долларов Крис Дженнер впервые прокомментировала развод Ким Кардашьян и Канье Уэста Джастин Бибер заявил о завершении своей карьеры Хирурги рассказали о первой успешной операции с пересаженным пенисом спустя полтора года

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций