«Я не хочу продешевить»: Геннадий Малахов не по карману Максиму Галкину

01.07.2018 17:08

«Я не хочу продешевить»: Геннадий Малахов не по карману Максиму Галкину

Малахов отказался работать с Галкиным, когда за услуги ему собирались заплатить меньше, чем следовало бы. «Не хочу продешевить», - сообщил телеведущий про ситуацию с выбором работы.

Ведущий Геннадий Малахов прославился тем, что вел передачу про здоровье на одном из телеканалов, в которой продвигал методы лечения болезней с помощью народной и нетрадиционной медицины. Сейчас ведущему поступают приглашения об участии в новых проектах, но Малахов избирателен, причем при выборе работы не последнюю роль играет гонорар, который ему будут платить за нее.

Из-за этого телеведущий стал не по карману Максиму Галкину, который звал его для участия в телепередаче несколько лет назад. Уже начался процесс решения вопроса о начале съемок, но когда речь зашла о деньгах, работу над проектом приостановили. «Я не хочу продешевить», - подчеркнул Геннадий Малахов, рассказывая про ту ситуацию. Сейчас ведущий находится на пенсии, а съемки даются ему все сложнее, почему они и должны стоить дороже, считает Малахов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осадчая показала, как прошла вечеринка ко Дню рождения мужа В смысле нет винишка: фанаты Потапа возмущены одеждой его сына Алина Гросу перепела свою культовую детскую песню в рэп-формате Юлия Самойлова прокомментировала свой провал на Евровидении в Лиссабоне Стало известно, что сделают с телом Ким Ки Дука

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций