Яна Соломко показала смелое фото

28.06.2018 9:57

Яна Соломко показала смелое фото

Звезда решила провести некий экперимент и отдохнуть от Инстаграма, пишет dvdtalk.ru со ссылкой на Глянец.
На днях Соломко вернулась в соцсети яркой фотографией из курорта. На фото Яна позирует в бассейне, держа на руках дочь Киру.
Певица покоряет стройной фигурой в стильном купальнике и комментирует свой пост:
"Некоторым кажется, что без социальных сетей можно прожить только в Майами?!?) Поверьте, здесь это не возможно))
А вот нам с вами у нас дома, нужно научиться ценить то, что нас окружает!
Вокруг так много иллюзий! Девушки, нет без проблемных семей, нет идеальных мест, не бывает достаточного количества денег!Научитесь ценить , то что вы имеете ! И я уверена вы будете белее счастливыми!"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон рассказала о своих страхах и гендерной дискриминации в Голливуде Протромбиновое время Студия Pixar выпустила трейлер нового мультфильма "Вперед" Анекдоты дня 28 октября Топ-10 самых стильных: Vogue назвал самых модных знаменитостей 2019 года

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций