Ёлка за 200 тыс. и гора чёрной икры: как готовится к Новому году Ксения Бородина?

11.12.2019 0:15

Ёлка за 200 тыс. и гора чёрной икры: как готовится к Новому году Ксения Бородина?

На семье и праздничном настроении ведущая решила не экономить.

Одна только ёлка, заказанная в студии декора Евгении Бондарчук, обошлась Ксении примерно в 200 тыс. рублей – цену неплохого подержанного автомобиля. Ведущая «Дом-2» заказала у Бондарчук «люксовую комплектацию», с игрушками ручной работы в виде лесных зверей и индивидуальным оформлением.

Ёлка за 200 тыс. и гора чёрной икры: как готовится к Новому году Ксения Бородина?

«На сдачу» звезда взяла ещё и огромные декоративные часы

Помимо этого, Ксюша похвасталась в микроблоге несколькими банками чёрной икры за 16500 рублей каждая. В комментариях к фото пользователи тут же пристыдили Бородину за столь бесстыдное хвастовство, когда «80% страны живёт в нищете».

В защиту Ксении стоит отметить, что все роскошные новогодние украшения и угощения наверняка были ей подарены фирмами за рекламу своих изделий. Впрочем, это не спасло её от гнева подписчиков.

Ёлка за 200 тыс. и гора чёрной икры: как готовится к Новому году Ксения Бородина?

Впрочем, ей наверняка ещё и доплатили за эту рекламу, ведь пост Бородиной, судя по информации в Сети, стоит минимум 300 тыс. рублей. Вряд ли Курбан и её детки смогли бы съесть такую гору икры даже за все следующие за Новым годом праздники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Канье Уэст изменял Ким Кардашьян с известной певицей сразу после родов первого сына Чувствую себя золотой: Джей Ло показала фото в мини-купальнике В Херсонской области нашли теплицы с коноплей на 20 млн грн В Антарктиде фотограф делала снимки пингвинов, но тюлени захотели с ней "пообниматься" Муж Заворотнюк удалил из соцсетей все фотографии с женой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций