Женщина значительно похудела из-за полетов на самолете

29.01.2020 15:45

Женщина значительно похудела из-за полетов на самолете

Жительница Великобритании Келси Бонас похудела на 76 килограммов после авиаполетов, пишет Daily Mail.

По данным, Бонас не могла пристегиваться ремнями безопасности, поскольку у них не было достаточной длины. В связи с этим женщина испытывала огромное унижение.

32-летняя Келси Бонас из канадского города Онтарио вышла замуж и переехала в Великобританию. Женщина увлеклась фастфудом, три раза в день ходила в Макдоналдс и за день потребляла до четырех тысяч килокалорий.

Ее вес достиг 136 килограммов, после чего Бонас уже было трудно гулять и играть с детьми. Также из-за проблемы с ремнями безопасности в самолетах Келси приходилось просить бортпроводниц принести ей удлинители.

Женщина несколько раз садилась на диеты, но ожидаемого эффекта ей это не приносило.

В итоге Бонас сделала операцию шунтирования желудка и отказалась от вредной пищи. Благодаря этому ее вес снизился на 76 килограммов.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, житель Великобритании отказался от алкоголя и похудел на 25 килограммов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Дорн и Светлана Лобода посмеялись над плачущим ребенком в самолете Зеленская показала публике новый образ В Ирландии избили и порезали лицо актеру из нового фильма Marvel Эмили Ратаковски взбудоражила сеть откровенным снимком Не удалось уйти от болезни: известная певица впервые заразилась коронавирусом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций