"Злостная неплательщица" Дана Борисова подтвердила наличие запрета на выезд за границу

06.07.2018 13:08

Скандально известной телеведущей Дане Борисовой пришлось несладко. «Злостная неплательщица» теперь отвечает за свои задолженности.

Борисова на своей странице в социальной сети Instagram официально подтвердила, что теперь она не сможет выезжать из страны. Дело в том, что Никулинский суд постановил наложить запрет на выезд за границу. Причиной тому стали задолженности по алиментам. Со слов Борисовой, она все долги выплатила, и теперь планирует обратиться к приставу Никулинского суда, чтобы запрет отменили. 14 июля у семьи запланирована поездка в Венецию, а теперь её придётся отложить.

Поклонники подчеркнули, что «злостной неплательщице» в первую очередь следует заботиться о своей семье и следить за финансовыми расходами, иначе в дальнейшем за неуплату можно получить и уголовное наказание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анекдоты дня 12 ноября Джастин Бибер кардинально изменил прическу Хлои Кардашьян устроила сказочный день рождения для 3-летней дочери В Британии нашли коробку шоколада, которому более 120 лет Изменился до неузнаваемости: звезда Гарри Поттера задействован в новом проекте от Netflix

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций