Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли вернулась к образу Хюррем

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли вернулась к образу Хюррем

36-летняя Мерьем Узерли обрела всемирную славу благодаря историческому сериалу «Великолепный век».
В теледраме актриса исполнила роль Хюррем-султан, покорив зрителей естественной красотой.
Однако после ухода из проекта звезда решила не ограничивать себя в экспериментах с внешностью.
Вскоре артистка превратилась из рыжеволосой в блондинку, значительно увеличила губы, нарастила ресницы, а также изменила форму скул. Поклонники были крайне удивлены таким преображением, назвав ее образ провальным.
Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли вернулась к образу Хюррем
Недавно Узерли все же вернулась к прежнему имиджу. Она опубликовала в микроблоге снимок, на котором показала себя без макияжа. На лице актрисы не осталось и следа последствий чрезмерного увлечения косметическими процедурами.
«Не перестаю восхищаться вами. Я уже который раз пересматриваю «Великолепный век» и только из-за вас!»; «Наконец та самая естественная красота, которая была в сериале»; «Спасибо тебе за прекрасные роли. Оставайся всегда собой!» — писали фанаты.
Впрочем, сейчас актриса увлечена борьбой за стройность. Мерьем пытается избавиться от лишнего веса, который набрала еще во время съемок сериала. Звезда уже сбросила больше десяти килограммов и с радостью демонстрирует результаты диет в микроблоге.
Говорят, что после ухода из проекта ей пришлось восстанавливать не только режим питания, но и душевное равновесие. По слухам, Мерьем жаловалась на моральное истощение из-за плотного графика съемок. Кроме того, ей часто приходилось совершать перелеты из Турции в Германию, где она живет с дочерью Ларой.
При этом звезда признавалась, что участие в «Великолепном веке» — ее профессиональная удача. «Я очень благодарна и горда, что мне выпал шанс сыграть такого мощного персонажа. Это такой подарок для актрисы! Вообще в кино появилась тенденция изображать сильных женщин, и это здорово, но у каждого персонажа, которого я играла, есть как сильные, так и слабые стороны. Было бы скучно всегда воплощать одну и ту же динамику. Иногда в спокойном характере может прятаться большая сила», — говорила актриса.
Узерли также отметила, что ее не беспокоит постоянное упоминание о старой работе. «Конечно, это был огромный проект и очень популярный, он был продан во многих странах. Другие персонажи или проекты, которые я сделала, были не такими масштабными.
Конечно, это было частью моей жизни, и мне это очень понравилось», — делилась она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кот, работавший в МИД Великобритании, официально вышел на пенсию Анекдоты дня 5 декабря Джонни Депп собрал доказательства, что Эмбер Херд его избивала Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом Warner Bros. хотят снять сериал по вселенной "Гарри Поттера"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций