Алена Шоптенко показала, чем занимается с сыном

02.07.2018 14:49

Алена Шоптенко показала, чем занимается с сыном

В начале июня Алена Шоптенко впервые стала мамой, а ее поклонники до сих пор поздравляют с рождением малыша, которого назвали Алексеем.
В Инстаграме она показала, как провела воскресенье. Оказалось, что в выходной, несмотря на плохую погоду, Алена прогуливалась с сыночком по Киеву.
Подписала Алена новое фото так: "Ветер такой, что прогулка с коляской проходит как парусная регата, но главное, чтобы юнга был счастлив))".
В комментариях фолловеры Шоптенко снова написали много поздравлений, а также отметили, что у нее отличный вкус, ведь она выбрала ультра-модную коляску для своего первенца.
Алена Шоптенко показала, чем занимается с сыном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бритни Спирс впервые опубликовала фотографии с сыновьями после длительного перерыва Новые ограничения: Меган Маркл лишили права голоса в интернете Ариана Гранде приобрела огромный особняк за 13,7 миллионов долларов Сеть взбудоражили соблазнительные фото модели в БДСМ-костюме Помолодела: пользователей сети поразила неестественно молодая Пугачева

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций