Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид

05.07.2018 15:57

Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид

Поп-певица Бейонсе буквально довела до слёз американскую модель Джиджи Хадид. По словам самой манекенщицы, все дело в бриллиантовых украшениях артистки.

23-летняя супермодель Джиджи Хадид была в восторге от того, что певица Бейонсе вышла на сцену в Германии в бриллиантовых серьгах из её ювелирной коллекции. Модель в своем профиле в Instagram призналась, что плакала от радости, когда узнала, что её кумир носит украшения, которые сама Джиджи разрабатывала совместно с парижским брендом Messika.

Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид

Напомним, что коллекция из ювелирных изделий Джиджи Хадид и Messika включает в себя каффы, серьги, цепочки с кулонами, браслеты и кольца. Украшения представлены в белом, розовом и желтом цвете, и оснащены бриллиантами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жена увидела измену мужа на фото в интернете Популярная актриса кардиально изменила свою внешность Ухажеры, личная жизнь, дети: Потап раскрыл подробности отношений с Каменских Пласидо Доминго извинился перед женщинами обвинявшими его в сексуальных домогательствах Без операции не обойтись: Руслана Писанка после падения на сцене не может двигаться

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций