Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

13.09.2019 2:34

Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

Бывшую невесту украинского боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер подозревают в романе с братом экс-бойфренда Брайана Хикерсона, сообщает Daily Mail.

Брайан Хикерсон, который избивал Хейден, как раз ожидает наказания от суда.

Брат Брайана - Зак - был замечен в обществе голливудской актрисы. Пара держалась за руки и улыбалась.

По словам инсайдеров, они прогуливались улицами Нью-Йорка.

"Он связался с Хейден, которая уже была в городе. Они просто бездельничали и держались за руки. В какой-то момент она прыгала вверх и вниз, делая смешные гримасы, а он напрягал мышцы и смеялся. Они выглядели счастливыми вместе", - рассказал изданию источник.

Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинский боксер Владимир Кличко резко отреагировал на избиение бывшей невесты Хайден Панеттьери ее бойфрендом Брайаном Гикерсоном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix опубликовал тизер фильма "Два Папы" с Энтони Хопкинсом Чувствую себя неудачницей: Ким Кардашьян расплакалась в ток-шоу из-за Канье Уэста Королевская семья опубликовала фото Елизаветы с наследниками престола В Кропивницком большая часть города осталась без отопления Названы самые популярные хэштеги и эмодзи Instagram за 2018 год

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций