Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

13.09.2019 2:34

Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

Бывшую невесту украинского боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер подозревают в романе с братом экс-бойфренда Брайана Хикерсона, сообщает Daily Mail.

Брайан Хикерсон, который избивал Хейден, как раз ожидает наказания от суда.

Брат Брайана - Зак - был замечен в обществе голливудской актрисы. Пара держалась за руки и улыбалась.

По словам инсайдеров, они прогуливались улицами Нью-Йорка.

"Он связался с Хейден, которая уже была в городе. Они просто бездельничали и держались за руки. В какой-то момент она прыгала вверх и вниз, делая смешные гримасы, а он напрягал мышцы и смеялся. Они выглядели счастливыми вместе", - рассказал изданию источник.

Экс-невеста Владимира Кличко встречается с братом бывшего возлюбленного

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинский боксер Владимир Кличко резко отреагировал на избиение бывшей невесты Хайден Панеттьери ее бойфрендом Брайаном Гикерсоном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приходько уйдет со сцены: мать певицы объяснила решение и попросила прощения у дочери В сети появился новый трейлер продолжения культового сериала Беверли-Хиллз, 90210 В Египте для туристов открыли новую древнюю гробницу В Ровенской области нашли жука, который жил 37 миллионов лет назад Фантастическая фотосессия: Екатерина Осадчая покорила кадрами в пустыне

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций