Людей в Интернете насмешили обезьяны, моющие собаку

18.08.2019 5:05

Людей в Интернете насмешили обезьяны, моющие собаку

В сети появился забавный ролик, как обязаны решили помыть собаку.

Забавное видео сняли на территории сафари-парка в Южной Каролине в Америке. Две обязаны помогли человеку мыть собаку в маленькой ванночке.

Так, обязаны, следуя примеру человека, начали намыливать шерсть собаки, при чем делали это очень старательно. По ролику видно, что все участники купания просто получают от этого удовольствие. Особенно это видно по собаке, которая настолько расслабилась, что аж закрыла глаза.

За пару дней видео облетело весь интернет и набрало почти два миллиона просмотров и сотню комментариев.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, пользователей Сети очаровало видео кота, который смешно подпевает хозяину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонники высмеяли Дуа Липу за нелепый наряд Пострадавшая от Харви Вайнштейна актриса пыталась покончить с собой На Аляске к женщине в ванную забрался дикий лось Марина Боржемская готова к новым отношениям после развода с Вячеславом Узелковым Американец требует у Гвинет Пэлтроу более $3 млн за телесные увечья от звезды

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций