«Не погань краской ребёнка!»: Ксению Бородину раскритиковали за образ 8-летней дочери

24.01.2018 10:30

«Не погань краской ребёнка!»: Ксению Бородину раскритиковали за образ 8-летней дочери

Популярная ведущая Ксения Бородина побывала на ежегодной премии RU.TV, взяв туда всю семью. Образ старшей дочери Марии вызвал много критики среди подписчиков, как сообщает VistaNews.

По мнению фанатов, Ксения Бородина «испоганила краской» 8-летнюю девочку. Больше всего возражений вызвали ярко-красные губы, которые, как заявили подписчики, совсем не подходят «милому личику» Марии. Разозлённые интернет-пользователи порекомендовали подобные эксперименты Ксении Бородиной ставить на себе, но «не трогать ребёнка».

«Не погань краской ребёнка!»: Ксению Бородину раскритиковали за образ 8-летней дочери

Характерно, что сама телеведущая выглядела элегантнее и нежнее старшей дочери. Младшую Бородина на мероприятие так сильно не красила, что некоторых поклонников несколько успокоило.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пес вернулся домой спустя шесть лет В Сети Меланию Трамп раскритиковали за "невидимые" штаны Ролик с Аллой Пугачевой в стильном костюме и с молодым лицом обрел огромную популярность Адель подала документы на развод В сети раскритиковали обложку Playboy с моделью плюс-сайз

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций