Против Тимати и Крида завели дело

13.07.2018 0:02

Против Тимати и Крида завели дело

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) и певец Егор Крид (Булаткин) стали фигурантами дела из-за инцидента с заблокированным движением на московской улице.
Об этом сообщают правоохранительные органы, пишет dvdtalk.ru со ссылкой на РАМБЛЕР.
По данным издания, замначальника отдела МВД по Тверскому району Москвы Сергей Никитин взял дело под личный контроль. В рамках дела артисты якобы обвиняются по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).
«Дни.ру» утверждают, что в ночь на 21 июня из-за Тимати и Крида было полностью блокировано движение на улице Большая Дмитровка. Артисты забрались на крышу внедорожника и под громкую музыку исполнили несколько песен. На улице собралось множество поклонников, которые мешали движению машин.
Издание отмечает, что дело против артистов решили завести, так как они не пришли к участковому, который вызвал их для дачи разъяснений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский дизайнер создала одежду для того, чтобы пережить апокалипсис в будущем Кейт Миддлтон и принц Уильям создали впечатляющее видео итогов своего года Регина Тодоренко продемонстрировала новую прическу Мелания Трамп на приеме в Букингемском дворце поразила всех невероятным платьем Молодая супруга Петросяна резко высказалась о сравнении со Степаненко

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций