Серенады и архивные фото: Ким Кардашьян исполнилось 38 лет

22.10.2018 20:05

Серенады и архивные фото: Ким Кардашьян исполнилось 38 лет

В понедельник, 22 октября, известной модели, актрисе и светской львице Ким Кардашьян исполнилось 38 лет.

В связи с этим родственники и близкие поздравили знаменитость на свох страницах в соцсетях.

Муж Ким приготовил для жены романтический сюрприз. Канье Уэст украсил их дом в Калифорнии цветами и сразу после пробуждения Ким утром спел серенаду, играя на белом фортепиано.

Серенады и архивные фото: Ким Кардашьян исполнилось 38 лет

В свою очередь Ким в комментарии к видео написала, что очень сильно любит мужа, и добавила, что он всегда оригинален в выборе цветов на день рождения.

Кроме этого, поздравили Ким с 38-летнием и ее сестры Кендал и Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян. Девушки написали поздравления и опубликовали архивные фото.

Мать Ким Кардашьян Крис Дженнер пожелала дочери "не только странного дня, но и потрясающего года", а также назвала Ким лучшей женой, мамой, дочерью и сестрой.

Посмотреть изображение в Твиттере

Также в Сети поздравления Ким ее друзья Пэрис Хилтон, Эллен ДеДженерес, Дэвид Гарибальди и другие.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, известная модель и телезвезда Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram школьное фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Дональда Трампа в элегантном наряде появилась на публике Бывший муж Ани Лорак нашел себе новую девушку Злата Огневич призналась, свободно ли ее сердце Экс-глава "Укрзализныци" презентовал свою новую песню на украинском языке Разозлившаяся Джиджи Хадид силой вытолкала наглую пранкершу с подиума

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций