Тодоренко призналась, что у нее случился приступ психоза на собственной свадьбе

06.07.2019 12:34

Тодоренко призналась, что у нее случился приступ психоза на собственной свадьбе

Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками всеми эмоциями, что испытала на своей свадьбе с Владом Топаловым. "Истирическое" видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На забавном ролике Тодоренко продемонстрировала весь спектр эмоций и впечатлений от торжества.

"На этом видео запечатлены все стадии дебилизма, которые испытывает женщина, будучи невестой, готовясь к торжеству! Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: "Емаё, я – невеста" и холодный пот проступает на лбу) Непонятно только , от чего такая реакция", - разоткровенничалась с фанатами Регина.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов празднуют свадьбу в Сорренто в Италии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Azino 777 для игр в автоматы Новый образ Дантеса вызвал восторг у поклонников В Нью-Йорке зритель разогнал пол зала на премьере "Джокера", потому что хлопал во время убийств Женщина с топором пыталась проникнуть в дом японского премьер-министра Танцы на столе в белье: Лобода заинтриговала тизером к новому клипу

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций