Вера Брежнева поделилась пикантным снимком в ванной

29.01.2019 19:35

Вера Брежнева поделилась пикантным снимком в ванной

Певица Вера Брежнева отправилась на Мальдивы, где она проводит свой зимний отпуск.
Успела Вера поделиться фотографией во время отдыха со своими поклонниками, пишет dvdtalk.ru со ссылкой на Глянец.
Брежнева опубликовала фотографию в ванне на страничке в соцсети и прокомментировала свой пост.
"Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую.
Но надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый. И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. ( правда один уже прошёл).
Ps : да, ванна стоит на улице. как у вас погодка?"
Вера Брежнева поделилась пикантным снимком в ванной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кендалл Дженнер удивила полконников новой прической Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов всего за 20 минут Александра Яремчук позировала в Пуэрто-Рико, надев вышиванку от украинского дизайнера Ксения Мишина рассказала о своем самом большом гонораре Средний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов впервые вышел на публику с девушкой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций